08-04-2015
Сурок под брусничным соусом, или как пылесос iClebo спас жизнь одного животного
В теплый апрельский (если судить по погоде) день 18 марта в московском каракое-кулубе “Горчица” собралась звездная тусовка. Митя Фомин, Анастасия Стоцкая, Катя Гордон, телеведущя Оля Данка, актриса Наталья Лесниковская, а также модные художники, дизайнеры, актеры и певцы задумали провести обряд предсказания, гадая на тени сурка. Как известно, этот ритуал прибыл к нам из северной Америки и призван показать, коль скоро наступит долгожданная весна с её настоящей оттепелью.
И когда уже стало ясно, что до наступления теплых дней осталось подождать буквально первых чисел апреля, а Полина Гагарина обязательно победит в Евровидении, гостям клуба преподнести сюрприз. Оказалось, хозяева заведения задумали предложить гостям в финале шоу подать предсказателя на блюде в запеченном виде, с брусничным соусом и хлопьями тертого миндаля, уповая, что блюда из сурчатины пользуются особым спросом в странах Балтии. Что тут началось!
Катя Гордон и активисты из «Альянса защитников животных» буквально “отбили” бедного сурка из рук шеф-повара и отправили его под присмотром в контактный зоопарк. А для того, чтобы звездные гости не ушли с вечеринки несолоно хлебавши, представители компании-производителя роботов-пылесосов iClebo вручили ценные призы, тем самым оставив яркий след в жизни одного спасенного животного. Обладателями роботов-пылесосов iClebo стали Митя Фомин, Оля Данка и другие звезды шоу-бизнеса. Стоит отметить, что пылесосы двух популярных моделей iClebo Arte и iClebo Pop отличаются не только интеллектом, изысканным дизайном и потрясающим качеством корейской сборки, но и удобством применения, ведь их владельцам больше не нужно заботиться об уборке жилья. Теперь за них это сделают роботы!
Матюх Максим Владимирович
ООО "Робототехника"
тел: +7 (495) 771-5689
факс: +7 (495) 258-62-70
E-Mail: max@qrobot·ru
сайт: http://iclebo.com.ru/
Дополнительная информация:
Официальное представительство роботов-пылесосов iClebo южнокорейского производителя Yujin Robot на территории РФ.
Ключевые слова: День сурка Митя Фомин iClebo Оля Данка


Сервис публикации и трансляции пресс-релизов, новостей, статей позволяет распространить Вашу публикацию в сети Интернет через сайты агрегации новостей, в новостных лентах, в текстовых информерах, в интернет-изданиях, в группах социальной сети, обеспечивая текущим публикациям максимальную видимость для поисковых систем.
Рекомендовать друзьям
Поделиться с друзьями:
Поделитесь с друзьями Вашей ссылкой. URL-адрес Вашей публикации станет доступным в социальной сети для всей аудитории.
Новостная лента FeedBurner

FeedBurner доставляет ваши новости в любую точку мира. Владелец RSS-потока компания Google Inc. заботится о своих клиентах и доставляет информацию точно и в срок по назначению.