11 марта 2010, четверг
Сервис публикации тематических пресс-релизов, анонсов, статей, интервью, объявлений, новостей, сайтов в текстформерах
 
  ГЛАВНАЯ
 
 
  ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
 
 
  АНОНСЫ
 
 
  НОВОСТИ
 
 
» ИНТЕРВЬЮ
 
 
  ТЕМАТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ
 
 
  СТОК ПУБЛИКАЦИИ
 
 
  РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
 
  ПАРТНЕРСКИЕ САЙТЫ
 
 
  ТЕКСТФОРМЕРЫ
 
 
  КАРТА САЙТА
 
 











 
 » ИНТЕРВЬЮ

Интервью с US Da Family Label

Пресс-лид: "Интервью с US Da Family Label"


Интервью с US Da Family Label

US DA FAMILY LABEL – ПЕРВАЯ R’n’B ГРУППА Молдавии!

Они ещё очень молоды, но необычайно талантливы и перспективны. Они не боятся трудностей, считая каждую из них лишь плюсом к своему жизненному и творческому опыту. Музыка – их страсть. Шагая по жизни под современные музыкальные ритмы, созданные, кстати, ими же самими, они подают прекрасный пример целеустремлённости, терпимости и человечности.

Мы рады познакомить Вас со всеми участниками hip-hop & r`n`b группы US DA FAMILY LABEL.

Как родилась идея о создании группы?

R.Mike: Группа появилась в 2006-ом году. Ее основателями являемся мы: я - R.Mike, и GK (Макс). С Максом мы дружим с самого детства. Оба серьёзно увлекались музыкой и однажды начали работу над созданием музыкальной hip-hop & r`n`b группы. Сначала записывали песни на диктофон мобильного телефона, и кто бы мог тогда подумать, что уже в 2009 году наши треки будут занимать места в Российских хип-хоп парадах.

Мы решили организовать не просто временную команду, а настоящую семью, братство! И люди, которых мы привлекали в этот проект, являяются нашими друзьями. Вскоре после создания, к нам присоединились Gorod и Grand. Организовав группу Clano-Versus (первое название коллектива), мы очень много времени уделяли репетициям, чтобы добиться профессионального уровня. Позже ребята решили отойти на второй план и просто помогать нам продвигать проект. Но дуэтом мы с Максом оставались недолго. (смеется) Вскоре к нам присоединились наши близкие друзья Big (Саша), Fimon (Фима) и Double-M (Дима). Наш коллектив сейчас является одним из самых амбициозных проектов страны. US DA FAMILY означает, что мы - одна семья!

Почему не попробовали создать сольную карьеру?

GK: Работа в коллективе вдохновляет! Это прекрасно, когда есть люди, которые всегда тебя поддержат. Еще мы сотрудничаем с дуэтом T`Way & Ice.D. Это два очень креативных парня, которые пишут и поют на английском. Мы хотим поблагодарить тех людей, которые постоянно остаются за кадром, но от которых также зависит успех нашего коллектива - Лину, Алина, Диму. Отдельный привет нашему другу и брату Владу (The Vlad) - сейчас он переехал в Монреаль, где снимает свой первый клип!

Как распределены обязанности между участниками группы? Какие отношения сложились в коллективе?

Big: Ни на секунду не задумываясь, могу сказать, что отношения в коллективе просто прекрасные! Нас часто пытаются поссорить, разрушить нашу команду, однако нам уже давно стало ясно, что вместе мы сила. Что касается распределения обязанностей, всё очень просто - мы сообща проводим и продюссерскую работу, и работу PR-менеджера, сами пишем тексты и музыку. Наша группа, в первую очередь, стремится показать стране команду, которая объединит наше государство в одно целое! Мы поем на трёх языках – русский, румынский и английский. В рамках проекта "USmusic+Peace" мы боремся за мир. А что, как не музыка и спорт, способно объединить миллионы людей!

Чему вы уделяете большее внимание – словам, музыке или яркости самого выступления?

Double-M: Безусловно, тексту песен! Смысл - самое главное в песнях. А постановка шоу - это моя задача. Наши выступления всегда проходят по высшему классу. Мы сотрудничаем с большим количеством молодых и перспективных ребят, например, командой КВН "КВК5 ЗВЕЗД", Bionyx Clan. Благодаря им и нашим хорошим друзьям - ребятам из танцевальной группы Style Mastaz Crew, шоу на наших выступлениях и творческих вечерах гарантировано, и оно всегда яркое и незабываемое!

Какое выступление вам запомнилось больше остальных?

R.Mike: Больше всего запомнилось недавнее выступление на Дне Рождении Megapolis-Mall, на территории которого было собрано более 5000 человек. Нашей задачей было 30 минут удерживать это огромное количество людей у сцены, с чем мы успешно справились! Но когда нам позвонили и пригласили выступить, от радости мы не спросили, в какой именно Mall нам нужно ехать. Дальше, думаю, вы уже и сами всё поняли. (смеётся) В общем, в Megapolis мы приехали за 5 минут до начала выступления!

У вас уже есть свой диск или клип?

Big: Диск уже почти готов! Как же долго мы этого ждали! В него вошло 8 новых треков – это абсолютные новинки, которых ещё никто не слышал. Клип на песню "Весна" уже есть, и он пока летает в просторах интернета. Уже весной его полная версия выйдет на телевидении. Ждите "Весну", друзья - весна 2010 будет очень жаркая!

Fimon: Мы собираемся работать в нескольких направлениях и постоянно совершенствоваться. Одна из наших целей - помочь молодым талантам раскрыть себя. Все, кто увлечен этой культурой, кто живет хип-хопом и заинтересован в работе с нами, присоединяйтесь к нам, в нашу официальную группу Us Da Family Label ® . Будем рады общаться и сотрудничать!

Поделитесь своими творческими планами.

Gorod: В ближайшем будущем мы выпустим молодёжный глянцевый журнал, который, по нашему мнению, будет очень популярен! Он выйдет в начале 2010 года. Мы хотим продвигать не только музыкальную культуру, и поэтому работаем сразу в нескольких сферах бизнеса. Совместно с Juelle Design мы разрабатываем линию одежды от US. Спонсоров у нас пока нет, но будем надеяться на лучшее. Еще мы занимаемся организацией вечеринок, корпоративных вечеров и всевозможных праздников – от начала до конца. За спиной у нас уже немалый опыт работы. Чем дальше - тем интереснее! Спасибо всем, кто нас поддерживает!

R.Mike: Впереди нас ожидает ещё очень много испытаний. Мы собираемся получить Grammy, хотим прославить нашу страну на весь мир. Планируем участвовать Евровидение, а сразу после него – и в построении нового стадиона для проведения Евровидения в Молдове (улыбается). Но главная наша цель - никогда не забывать о том, что мы люди. Люди, которые тоже могут ошибаться. Ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Мы всё те же простые ребята, какими были три года назад, но сейчас мы можем уверенно сказать, что нам есть чем гордиться! На первом месте - уважение и духовные ценности. Слава и деньги - уже после, они не настолько важны. Человек на то и человек, чтобы всегда им оставаться.




Подпись: статья Анна Богданова, редактор Олег Питушкан

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, за потребительские свойства сайтов, предметов и услуг, описания которых опубликованы.
см. Условия партнерского соглашения и Правила публикации сообщений.





Знакомства с девушками:


Знакомства с парнями:

 
 





changemoney.me


» SEO-инструменты
» SEO-копирайтинг
» Статейный маркетинг
» PERL скрипты



 
 
разместить рекламу на сайте | предложения от партнеров | каталог статей | сотрудничество | экспорт новостей, XML, RSS | баннеры
  2007-2010 © Alltoday.RU При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
О проекте | Партнерское соглашение | Правила публикации | F.A.Q. | Контакты


  В соответствии с партнерским Соглашением редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных в разделах «Пресс-релизы», «Анонсы», «Новости», «Статьи», «Интервью», «Объявления», «Сайты», а также в блоге, RSS-ленте, текстформерах, которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией сайта AllToday.RU по вопросам контента и модерации публикаций.

Предлагаем текстформеры для SEO продвижения сайта в интернете.