Новость »  Спорт

19-04-2017
Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС Екатерина Ковальчук стала призером международного турнира по баскетболу 3x3 "Above the Rim"

Студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС в составе сборной команды города Дзержинска по стритболу «Sisters Felix» стала призером в первом международном турнире по баскетболу 3x3 "Above the Rim".

Международный турнир проходил 15-16 апреля в г. Алматы (Казахстан), в котором приняли участие 10 команд из пяти стран мира. Россию представляли Дзержинские «Sisters Felix».

По итогам двух дней борьбы наш коллектив показал очень достойный результат и занял второе место, уступив в финале лишь сборной Узбекистана.