Новость »  Спорт

19-09-2017
Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал победителем Кубка Федерации по лёгкой атлетике

14 сентября 2017 года в городе Бор состоялся Кубок Федерации по лёгкой атлетике Нижегородской области. Участниками соревнований стали сильнейшие легкоатлеты со всей области. В мероприятии принял участие студент факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

Федоров Александр выступал на дистанции 800 метров. Благодаря грамотной спортивной тактике, регулярным тренировкам и стальному характеру, Александр превзошёл всех своих соперников.

По итогам соревнований на дистанции 800 метров высшую ступень пьедестала занял студент факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС Фёдоров Александр.